Nina Voropaeva

Пойдет ли на модельную внешность? как вам девушка?

F-
Filter -Gafiilter

Вполне. Но лучше бы росту +10 см и весу -5 кг

Vasiya Kurganov

Слишком округлые формы для модели)

Нюша Ф.

Думаю вполне если поменьше макияжа, а лучше вообще без него

Елена Бардина

да, конечно подойдешь, ты красивая, высокая, внешность такая необычная, просто супер, удачи тебе!!!

Евгений Слащилин

Симпатичная девушка

Анастасия Иванова

Очень красивая. Думаю и без макияжа такая же будет. Профессия модели вполне подошла бы) И формы в самый раз-анорексички никому не нужны.

Александр Новичков

Вполне... Главное в ней было что-то необычное, чтобы всех привлекла!

Ольга Онойко

красивая, а губы пю

Петр Коновалов

Нет. Попа толстая, ноги короткие и может фото такие, но лицо выглядит не стмметрично.

Динара

Модель должна быть не толше вешалки и макушкой шкрябать потолок .

Увы ...

Марина Шибаева

Симпатичная девушка, не разбираюсь в "модельных стандартах" но человек, чувствуется, приятный

Па
Павел

Извините, а что - факт "работы" моделью есть показатель красоты? Как-будто девушка на фото будет менее хороша оттого, что у нее немодельные параметры (длина ног, объем бедер и плеч, рост).