Ев
Евгения

чем привлечь может красавца не модельной внешности подруга?

он поистаскался видимо по клубам.
как то полно девок а сам один.
и жена высоченная не нужна! Разведен.
И на ногах стоит финансами. все может позволить себе.
И дает каждая .красив высок не пьет умен образован с сарбонной и 4 мя языками.
ну спасу нет) Очередь аж в клубе за парнем .Секс быстрый надоел видать. кино гостиница схема проста.
Но около него вьются личности яркие... хотя он говорит что, я не люблю такой коленкор А сам эту пигалицу ревнует Хотя и целоваться не лезет и интима не было. насколько нам известно друзьям.
спасибо всем кто ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАЕТ.

Михаил Печаткин

Может она действительно человек хороший? А вам не нравится, потому что его поведение немного поменялось))))))