Олег Репецкий

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ. ЗАЧЕМ ПИТЬ, КУРИТЬ, И ВСЕ ТАКОЕ? К ЧЕМУ ЭТО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО. ТУР=ПО ЭТО ДЕЛОАТЬ ВСЕ. КОМУ ЭТО НАДО

ПОЧЕМУ РАЗГОВОРЫ ИДУТ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ. СКОЛЬКО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЖИТЬ??? ? 50 ИЛИ 40 ИЛИ 60 МАКСИМУМ? СКОЛЬКО

Александр Князев

люди так с трудностями жизни может справляются, каждый справляется как может

Светлана Сергеева

А зачем дышать, воду пить, есть???