Юля Лойе

Как добраться до города? Швеция. Интересует, как конкретно из аэропорта Гетеборга добраться до Тидахольма?

Михаил Аверьянов

От аэропорта автобусом Flygbussarna едете до города, до остановки Nils Ericson Terminalen. Автобусы ходят с 4 до 21 часа. Билет в интернете 89 крон. Сайт компании - http://www.flygbussarna.se/en/landvetter. Рядом с остановкой - железнодорожный вокзал. Садитесь на поезд и едете до станции Фальчёпинг (Falköping). Это час с небольшим пути. От станции 302-й автобус до Тидахольма. Ехать 35 минут. Запасной вариант - проехать на поезде чуть дальше, до станции Шёвде. Оттуда 303-й автобус.