Ал
Александра

Почему в наше время так сложно устроиться на работу!? даже галимым грузчиком, тебя просят пройти тест на 200 вопросов

но не везде.... Такое ощущение как будто я в банк пришел устраиваться.... если грузчиком сложно устроится, то нормальную работу вообще замучаешься искать?... просто так сложились обстоятельства в жизни (умер отец, взял денег в долг на похороны, срочно надо отдать, но нет времени искать нормальную работу, и надо срочно устроиться куда нибудь на работу на пару месяцев, даже грузчиком (или куда еще).... может посоветуйте куда легче всего устроится без опыта, есть права но нет стажа в трудовой, а так правам 3 года, может водителем попробовать....

Иван Тучин

Потому что в последнее время развелось слишком много "особо одаренных".
И в руководящей среде в том числе.

Ольга Ковалева

ну таких посылайте подальше. . машина есть- таксуйте. не так дорого это оформиться. а копейка живая будет всегда в кармане