Kis-Myu Kis-Myu

Теперь надо накопить денежки и завести как можно больше вещей, тогда и рассчитывать ...на САМО уважение? и окружающих?

"Прежде хоть что-нибудь признавалось, кроме денег, так что человек и без денег, но с другими качествами мог рассчитывать хоть на какое-нибудь уважение; ну, а теперь ни-ни. Теперь надо накопить денежки и завести как можно больше вещей, тогда и можно рассчитывать хоть на какое-нибудь уважение. И не только на уважение других, но даже на самоуважение нельзя иначе рассчитывать. » А значит не остановился еще процесс «европеизации» нашего народа. "....- это писал Федор Достоевский...

Настя Шмелева

Это не европилизация! А дебилизация! И деградация! Я сама жертва комфорта! Уже не смогу без горячей воды из крана. Не смогу без посудомойки.... Но это же не для самоуважения, а чтоб быт облегчить, больше времени было на более интересные занятия! Почитать книгу дитю. для рукоделия.... и т. д. У меня сотовый телефон старючий пристарючий. Жаль если навернётся. Таких сейчас уже не делают. А Айгамно принципиально не куплю! Нафига????

Ок
Оксана

Вы знаете как одеваются европейцы???. проще не бывает, довольно простые но качественные вещи.... ни то что у нас, едут за картошкой на базаре в вечернее платье.... тупость, по другому как называть???

Аликрам Новрузов

зачем много вещей? приличной сумки и качественной обуви вполне достаточно. ну еще чтоб на кредитке не голяк) ) ну а домой гостей приглашать вообще нынче не принято. так что расслабьтесь

Natalia Smodleva

похоже что именно так

Николай

Он писал про то время в котором жил.

Анастасия Демченко

Несчастный человек тот, кто так думает и так живет.. .
А Достоевский.. . при всей его гениальности был нездоров, да и игрок к тому же...