Екатерина

Как накопить 200 т. р?

Екатерина Шестак

откладывайте ту сумму каждый месяц, которую вы готовы были бы носить в банк, если бы взяли кредит...

Ви
Виктория

Зависит от дохода и планируемого срока накопления. Если это "цель жизни" то откладывая по 1000р. (лучше на накопительный счёт путём перевода с з/п, чтобы это было незаметно, а снять не очень просто) можно лет за 15 накопить искомую сумму. А если откладывать так по 10000р. - можно и за полтора года "уложиться".

Светлана Чеботарева

Лучше сначала занять, потом отдавать...))))))))

Татьяна Марушан

работать работать и еще раз работать
можно выиграть лотерею, но не факт что повезет 😄
можно продавать что-нибудь) например готовить всякие вкусняшки, а потом продавать) только это долго) какие сроки?

Алёна Маркова

Всё зависит от Ваших реальных доходов! И способностью отказывать себе в чём-то 🙂

Наталья Гришукова

смотря сколько вы получаете и есть ли возможность подработки. А может в вашем случае лучше кредит?

Юля Юсупова

откладываете в месяц по 16 т. р. и через год ваши 200 т. р. - в коммерческом банке

Александра Пименова

Медленно, но верно!

Ден Дениска

Все лишнее откладывать. Я бы смогла. И могу)