Олег Семенов

Как за работать 200 т. р

Евгений

Работай и заработаешь. Все просто...

Василий

Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать

Иг
Игорь

1. Найди работу с такой зарплатой, чтоб часть ее можно было откладывать на инвестиции.
2. Если такой работы нет - найди две работы, чтобы суммарная зарплата позволяла что-то откладывать.
3. И в свободное время изучай рынок.
4. Созреешь - открывай бизнес.
5. И исполняй все заповеди Божьи.

അF
അ Fail അ

здесь можно реально заработать, если включить мозги: http://vk.cc/1zzo0c

Иван

а за какое время надо заработать указанную сумму?

Ег
Егор

Изучи какую нибудь всеръез, и вложи в это денег!

Иван

лет за 5 заработаешь, если зарплата будет около 20000