Юрий Пасичник

Вольная борьба, самбо Подскажите секции в САО, СВАО. (прошу не писать, ищи сам, гугл в помощь и т. д. ) Спасибо

Михаил Медведев

на счет секции в САО, СВАО я не в курсах честно говоря, но могу тебе точно сказать если ты займешься боевым самбо или боксом то не пожалеешь)

Юрий Кальянов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]