Илья

Помогите найти видео, в котором комментатор произносит фразу в хоккее: "Гол! Хуй, штанга! "

Гузель

фамилия этого коментатора Николай Озеров только я думаю что врят ли Вы найдете это видео так давно это было но было я сам смотрел этот матч!

Ан
Анютка

Не факт, что это сказал Николай Озеров. Есть мнение, что это сказал Вадим Синявский и скорее всего это был радиорепортаж. Возможно, Озеров повторил перл Синявского. Но видео нет, это точно.