Галина Вайнярв

как себя приучить носить рубашки и брюки? когда ранее их не носил вообще?

как себя приучить носить рубашки и брюки если ранее их не носил вообще?

Роман Ойл

купи и носи

Борис Пустоветов

Заходишь в магазин, просишь у продавца помощи, выбираешь костюм, покупаешь его, а потом просто берешь одеваешь и носишь

Вера Горкина

для начала одень, потом привыкнешь.

Гаджи Рашидов

хороший вопрос. надо купить, что поудобнее и носить каждый день. как привыкнете - возьмете то, что больше идет.

Инна

Блин, что за глупый вопрос? Одень и носи!