Елена Ухватова

вк не работает (у вас тоже?

Елена Завьялова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Мерим Сыдыгалиева

Нет все отлично работает !

Наталья Кривошеина

РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.

Надежда

Фиг мне, а не вк! Родительский контроль

Сергей Сироткин

у меня все в норме.