Юля

люди!!!! у всех вк не работает???

у меня пишет
Not Found

The requested URL /login was not found on this server.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at vk.com Port 80

Наденька Мосолова

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Анастасия Власова

у меня работает

Витек Тофан

У меня работает

ДА
Дима Архипов

переустанови браузер.