Ал
Александр

Како телефон можно купить за 15.000? Только нормальной фирмы!

Скоро день рождения и родители сказали что подарят любой телефон, но не дороже 15.000. Помогите? ! Я не знаю какой!

Елена Пятова

iPhone 4S, Samsung Galaxy.

Илья

Samsung Galaxy S4 zoom
Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190

Nokia Lumia 1320

Acer Liquid S1 Duo

Lenovo S960 Vibe X

Samsung G7102 Galaxy Grand 2 Duos

Ал
Александр

HTC Desire 601, Samsung Galaxy s4 mini.

yu
yuliyafedoseenko

Sony Xperia ZL

Александр Старченко

IPhone 4 однозначно!

Баха Айтбаев

HTC, LENOVO или другие

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.