Pavel .

Думаю купить телефон Explay Advance хочу узнать качество фирмы, бывают ли у них нормальные телефоны! Вдруг днище

М Куз

телефон марки не ахти конечно, они выпускаются и трех симочные.. . брать советую если нужен телефон с тремя симками, а так посмотрите другие варианты, зависит еще и от модели, бывают модели которые карту памяти отказываются читать...

Jamal Bro

это российская фирма которая лепит свое лого на безымянные китайские поделки.
Днище.

Andrey Bezugliy

Фирма дно!!!

Сергей А

Explay лучше вообще ничего не брать