Александр Михайлов

Как быстро "доставляется" СМС? У разных операторов или у одного и того же?

то есть, если телефон не отключен и в зоне доступа - то смс должны доставляться за несколько секунд. Но отличается ли время доставки у операторов "родной сети" и между двумя разными?

Светлана Жильцова

В зависимости от сигнала, не думаю что будет большая разница между МТС-МТС или Билайн-МТС