На
Настя

Посоветуйте телефон. Главное, чтобы был хороший, качественный, для долгой службы.

Дисплей: около 5 дюймов, айпиэс матрица. ( не люблю мелкие вроде Айфона. Как у ЭЙЧТИСИ ВАН в самый раз )
Камера: соответственно должна быть на высоте. Оптическая стабилизация, и многое, многое другое. Очень люблю фотографировать и хотел бы, чтобы камера была всегда под рукой.

Материалы: Должны быть очень качественными.

Железо: Аппарат должен быть оснащен по последнему слову техники ( драгон 800, адрено 330 и т. д )

Дизайн: Элегантный, богатый, должен быть со всех сторон такой.

P.S. у меня есть только один смартфон на примете- это Sony Xperia Z1, но против него подозрительно много слухов плохих ходит.

Жду и очень надеюсь на вашу помощь. Заранее очень вам всем благодарен.

ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ !

Алексей Стёпин

мне лично нравится Samsung Galaxy Tab 3 7.0 ну конечно же он не идеал) Но мне нравится

Al
Alеnka

HTC, Lenovo

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.