Александра Яковлева

Ставлю телефон на зарядку, сижу в век на зарядке, но зарядка прибавилась, а теперь убовляется, что это?

Телефон на андроид

Егор Болдырев

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Захарова

Батарея старая-быстро высыхает.