Наталья Лагутина

Что хотите увидеть в своем сне?

Елена Шишкарева

Как-то раз почти целую неделю снила школу. Решила всё-таки заглянуть в сонник, и наткнулась на такое значение, мол, вы добьётесь успехов в писательском мастерстве. Через неделю я написала первый рассказ, и с тех пор, если снова увижу школу во сне, то появляется вдохновение ещё что-нибудь творить))

Сергей Александрович

как бибер и рома желудь сношаются (мне нравятся кошмары) , а потом на них падает бетонная плита (а это будет бальзам после того зрелища)

Ев
Евгения

любимого)

Наталья Петрова

Что-нибудь уже хорошее..

Anastasia Bambola

Собственную смерть.