Gad Hax-Hax

Что вы об этом думайте?

Вне сомнения, что крах атеистического видения мира означает приход на его место иного «мировоззрения» . Начиная с 70-х годов XX века, мир переживает «восхождение веры» . Как и все социальные явления, процесс возвращения к вере не произошел за один день, он созревает постепенно, может быть, не все его заметили сегодня. Но если внимательно проанализировать происходящие в мире события, можно с уверенностью констатировать, что мир переживает поворотный период в идеологической и духовной сферах.
«Секулярные историки» со своей стороны также пытаются найти объяснение этому процессу. Однако эти люди пребывают в глубоком заблуждении, отрицая существование Бога, так что и их оценки хода развития истории тоже не могут быть верными. Поистине история развивается по пути, установленному ей Божественным предопределением.
Вне сомнения, что все верующие люди ни в коем случае не должны допускать мысли о враждебном отношении к атеистам и безбожникам, к ним следует относиться как к людям, впавшим в заблуждение и невежество, которых надо спасать из того неверия, в которое они себя ввергли.
Эра, когда многие люди из тех, кто сегодня живут в безверии и отрицании Бога, обретут, по Божьей воле, веру, стремительно приближается.

Леонид Горюнов

это обосновано (если имеет место быть на местах) массовым отупением населения и низким образованием масс, Ибо или человек знает и понимает происхождение видов, или он верующий, не важно во что.

Наталья Иванникова

Ой да ладно, женщина, ты хотя бы знаешь определение слова "невежество" ?

Юл
Юлия

А думаем мы об этом вот что . Что девушка Оля прочитала книжку с черной обложкой, на которой нарисован меч . Или Оле, что-то наговорили люди с черной бородой и в черных одеждах . И пообещали место в <<раю>> . А еще мы думаем, что Оля не дружит с логикой и здравым смыслом . Зато дружит с невидимками, которые вот - вот должны появиться, но не появляются . И не появятся . А эра, как вы пишите, которая стремительно приближается, это эра науки и правды . А эра религии и лжи заканчивается, уже закончилась в 2004-ом году .

Лёха Петров

Нужно полюбить атеистов! Согласен что иногда это сложно)) Иначе они не придут к вере.

Илона Александровна

Приближается к большой и глубокой яме

Катюня Андержанова

Думаю что вера приведет к 3-й мировой и оглуплению человечества.

Дмитрий Князев

Из тебя гордыня льётся как вода из реки Ганг. А где же смирение, верующая?

Murat Bakiev

Флуд это называется)