Наташа Журавлёва

Что такое интеллект лично по вашему определению? Связан ли он с образованием? И, если можно его развить, как это делать, по

-вашему?

Тимур Галиев

Какова пища - таков ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки - такова и судьба. Тибетская мудрость

Самостоятельный поиск информации позволяет взять свою жизнь и своё здоровье в свои руки.

Вряд-Ли Это-Я

Интеллект связан с образованием. Интеллигенция подразумевает образованный слой населения. Не связаны с образованием - логическое мышление. // Если бы собаки были образованы и могли говорить, то они могли бы рассказать силу, скорость, массу камня брошенного в них, а также его траекторию падения

Константин Мостовой

Интеллект совсем не связан с образованием, учёные недавно установили тот факт, что ребёнок рождается с интеллектом, он закладывается ещё в утробе матери и те дети, которые будут преступниками имеют мозг с меньшей массой, чем у остальных... в общем долго писать ...передачу смотрела...