Евгения

подскажите: Почему фотки с фотокамеры Canon 500D передались в формате CR2 и как их преобразовать в jpg формат?

Евгений Усков

Купить дорогой аппарат и не прочесть инструкцию. Это нынче модно.

Ирина Лагутина

Это RAW файлы ваши снимки если указали снимать в RAW переделать их в конверторе
http://otvet.mail.ru/question/77029947

Наталья

Присылай на pscs6@mail.ru - перетопчу твои raw в jpeg (jpg)

Нурланltnurik

Настройте в меню фотика что бы сразу в jpg снимало. И не будет мук с конвертацией