Лёха Петров

фотки формата cr2 конвертонула в ACDSee в jpg

сбились настройки при конвертации на 72 dpi, я не посмотрела
формат 2736 на 4104

можно как-нибудь вернуть качество для печати, или все?

Vladimir Konovalov

Сбросить их опять с камеры и конвертировать по новой.

Наталья Л

Если количество пикселей не пострадало (2736 х 4104), то про dpi - забудьте и никогда больше на него не смотрите: эта величина ничего не значит для цифровой фотографии (поэтому все программы и лепят туда свою собственную цифру).

Юрий Козиков

Что б остатки извилин не распрямились, брось ты это дело - фоткать в RAW. Пусть извилины закостенеют, тогда и начнешь.