Миша

Подскажите как перевести формат cr2 в jpg? Без потери качества и бесплатная версия

Алёна

на диске с фотоаппаратом идет DPP (Digital Photo Professional) - бесплатная для всех пользователей фототехники Canon вот ею и пользуйтесь

Сергей Сыров

в jpg, без потери качества?
фантастика у нас, в другом отделе...
остальное, в ответе Стаса РБ

Дмитрий Белов

Бесплатная версия находится на родном диске от фотоаппарата. Программа DPP - Digital Photo Professional.
Можно также в CameraRAW в Photoshop или в Lightroom

Илья Рылов

попробуй залить на любой хостинг и созранить потом уже оттуда с jpg
)) Иван - это уж полное извращение
раз речь идёт о потери качества то я бы доверил такое дело серьёзной программе
в России они все бесплатны...))

Just-Do It

Осмелюсь сказать после всех, что формат JPG сохраняет с потерей качества. По другому он не может!! ! Не научен!

Ekaterina Degteryova

попробуй залить на любой хостинг и созранить потом уже оттуда с jpg

Ев
Евгений

в фотошопе сохранит как и выбрать нужное расширение, но качество все ровно немного потеряете, т. к. вы будете исполбзовать другой формат и сожмете фото в жпег

Ирина Актуганова

Можно уточнить? ?
Вам кто-то дал эти фотографии или они с вашего фотоаппарата?
Если дали, то можно воспользоваться RAW конвертером.
Вот простой вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/software-21102-raw-konverter-ekspress.html
Вот сложный
http://ufraw.sourceforge. net/Install.html
Качество снимка точно не потеряете.
Если снимки у вас в фотоаппарата, то всё вышеуказанное работает, но лучше найдите диск и установите с него программу. Или конвертируйте прямо в фотоаппарате. Он умеет.