Павел Габур

Нужно фотографии из формата RAW перевести в формат JPEG или jpg без потери качества.

RAW (CR2)

Замира Алиакбарова

Для этого есть raw конвертеры, работающие с данным форматом Adobe Camera Raw,Lightroom и др. По поводу качества объяснили уже.

Надежда Варунцева

в jpeg нет потому как сам формат джепег подразумевает компресию что сказывается на качестве, вот если в tiff без компресии то можно

Ок
Оксана

Попробуй сделать это конвертером Format Factory
http://best-freesoft.ru/soft/multimedia/converter/70-format-factory.html

Маргарита Зайцева

Изменить расширение в тотал коммандере простым групповым переименованием- это самое простое, что можно порекомендовать.