Святослав Миловзоров

как поменять фотографию JPG на JPEG?

Татьяна Нечаева

Сначала толпа идиотов предложила открыть в фоторедакторе и ПОНИЗИВ КАЧЕСТВО пересохранить с другим расширением. И только потом пришел умный человек, который предложил единственно верный ответ.
ФАЙЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. Тупо заменить расширение - и все!

Татьяна Гапенко

а не один хер? перепиши расширение файла.

Валентин Великий

На самом деле это один и тот же формат .
Его полное название Joint Photographic Experts Group - сокращение JPEG .
Но в старых операционных системах расширения файлов не могли быть больше 3-х букв. Поэтому расширение файлов этого формата сократили до 3 букв JPG ))) А смысл замены?

Юлия Двуреченская

открыть в Paint, "сохранить как", формат "JPEG".

Александр Шеметов

это одинаковые вообщем типы, открой любым графическим редактором и выбери "сохранить как" там под строкой названия будет выбор

Кс
Ксения

в фото редактор загрузить, а затем сохранить в формат который нужен

Оксана Залецкая

В Paint или Photoshop

Алексей Бухаркин

см. как изменить расширение файла, все четко рассказано с картинками, но смысла в этом нет, т. к. это одно и тоже, см. .jpeg и .jpg