Денис Янчук

я вот думаю - если американцы ворота сдвинули и выиграли, так может мы шайбу закатим и их ваще сопрем? +

что мы, нерусские, что-ли?

Луназада Абдразакова

Мож вообще никого из страны не выпустим с медалями ? )))

Дмитрий Ч

Не, мы не русские, мы белорусские. Мы за мир во всем мире. И у нас-5 золотых!

Ксения Житькова

И морду им набьем.

Ольга Филиппова

Вратарю и судье люлей точно ввалить надо

Serik

Одну сломаем, вторую потеряем. И ...выиграем !

Наталья Попова

предлагаю медали на таможне отбирать у иностранцев, а их самих в тюрягу до следующей олимпиады за незаконные операции с драгметаллами

Да
Дашуля

они ворота сдвинули а мы двинет ихнего вратаря с командой! - и победа наша!

Александр Кириллов

Новый прием. Вратарь отодвигает ворота и ждет до забитой шайбы. Потом говорит что ворота сдвинуты. Как минимум один гол можно оспорить. Америкосы - суки. Так же как сегодня в фигурном катании. Купили все.

Жора

а может на статуе Свободы остановимся) ) нафик мне ворота))

Sole Abdulloev

Накатались уже