Федор Пинков

замена движка на мопеде дио какие могут быть проблемы при установке 150 кубового движка, место 50

Дамира

Где ты видел двухтактники на 150 куб? Это раз. Если втюхивать четырёхтактный, а это QMJ157 или 158, менять нужно всё. Раму, маятник (подрамник) , всю проводку, электронику, карбюратор, амортизаторы, колёса, тормоза, воздухан, выхлоп. Они разные по размеру и по устройству. Легче и дешевле продать табурет и купить другой, тот, который нужен.