Иван Цибров

муж не успел поставить на учёт (его посадили) , как мне можно оформить на себя если он в ПТС и ДКП?

Виктория

Я вам поставлю пять баллов за лаконичность

На
Надежда

никак, только если по завещанию)))

Екатерина Мусатова

На себя оформи через договор купли и продажи там нужна от него только подпись под его данными.

Дмитрий Соседко

хочешь мужа кинуть на авто и развестись? это низко и подло!

El
Elgo

Без него, законно, ни как.

Ooo Ooo

Без него законно абсолютно легко, ищите старого владельца отменяйте ДКП анулируйте запись в ПТС, делайте договор на себя и все