Антоша Новгородцев

посоветуйте на счет рено меган универсал 1,5 дизель 2005 года

Руслан

Многовато это для второго Мегана ...скорее всего, это уже полутруп .

Ярослав

старовата машинка. как модель кузова. сейчас актуальны меган 3 универсалы. 1.5 и 1.9 дизеля. те же самые

Алексей Антонов

Отличная тачка. Какой "полутруп"?! У меня знакомый ездит на Символе с 2005 года, а он попроще Мегана, и уже 500000 километров намотал.

Смотри на пробег и на состояние. Турбодизель 1,5 литра у Мегана 2 - бомба.

Анна Шаповалова

Это же не полусгнившие японцы