Andry Yakovlev

Добрый вечер) Встанет ли на диск шириной 5 дюймов резина 185 мм (при стандарте 175)

Можно ли поставить на диск r13 шириной 5 дюймов (вазовский диск от классики) шину 185/70 R13 (когда в стандарте 175/70 R13). Встанет ли резина, шире на 1 см?

Роман Ковальчук

Станет как родная, при поворотах возможно будет цеплять за арки или защиту.

Сергей Горкунов

175 или 185 это ширина профиля покрышки, а не ширина посадочного места.

Гуля Шаумурунова

Встать то встанет, только дело в чем сколько она у тебя проездит) и не будет ли мозги парить)