Алексей Ивахненко

Как быстро можно получить гражданство РФ?

гражданин РБ, который учиться в Российском вузе, как быстро может получить его гражданство?

Дм
Дмитрий

Если Вы сейчас в России, то Вам нужно сначала подать документы на ВНЖ.
Через 5 лет после получения ВНЖ, подадите документы на гражданство.

Список документов необходимых для подачи заявления о выдаче вида на жительство в Российской Федерации

http://www.fmsmoscow.ru/docs/permit/doclist.html

Александр Денисов

А ты хорошо подумал . Оно тебе надо .

Александр Вяткин

С помощью программы "Соотечественники" ( в течение 6 месяцев) ,быстрее, это значит НЕЛЕГАЛЬНО, думайте, оно вам надо?

Татьяна Сокальская

Быстро такие дела не делаются.