Анна

Почему настоящие страсти остались в далёком прошлом, почему всё стало так доступно и банально?

Где современные Отеллы? Где Каренины?

Ольга Ширяева

Ты о ком? господи какой тупой вопрос.

Люба Васильева

Настоящие страсти и остались в прошлом, потому что все стало доступно и банально. Век такой! И интернет вседозволяющий и все показывающий.

Михаил

упаси господи

Анастасия Пулькина

не мы такие, а жизнь такая

Дмитрий Орехов

Доступность к хорошему никогда не приводила. От порно сейчас не захотят многие мужики и малолетки отказаться. Всё для удовольствий, для души-ноль. Дьявол свою работу хорошо знает.

Ар
Артемова

Век высоких технологий ))

Ольга Орлова

Потому, что бабы часто раздвигают ноги.