Владимир Елисеенко

Вк Если парень наблюдает за мной в соц сети и повторяет действия, что может значить ?

Cветлана

это шпион. . насланный на твою голову) ) шпионит ведет наблюдение. . разведка потом ответный удар и вы вместе))

По
Полина

Он придурок либо ты ему нравишься

Na
Natali

это значит дуй в аптеку за презиками

Ольга

Вк Если парень наблюдает за мной в соц сети и повторяет действия, что может значить ?

Алена

Вк Если парень наблюдает за мной в соц сети и повторяет действия, что может значить?

Румия

фу-фу... какая мерзкая и низкая у него привычка

Айдай

задай ему этот вопрос и все