Умар Гафаров

Необходимо вспомнить фильм где есть кадры семьи, которая сидит за столом и ужинает/обедает.

Я не ищу какой-то определенный фильм, просто нужно найти как можно больше кадров данной данной сцены: семья ужинает за столом. Заранее спасибо

Вадим Ванхельсен

Женатый холостяк ( и ужин и завтрак всей семьей )
Бони и Клайд ( фильм начинается с такой мирной сцены )
Дом ( Россия ) , там довольно таки большая семья за столом сидит ( отец, мать, 3 сына, сестра с мужем и дочкой )

Иван Богомолов

Торжество
Режиссер Томас Винтерберг.

Яха Бекмурзиева

Донни Дарко

Эльдар

МАленькая мисс Счастье, в самом начале фильма
фильм "Бетховен" также

Александр

один дома, факеры знакомство с родителями, техасская резня бензопилой, дом грез, судный день

Евгения Денисенко

Из наших : Москва слезам не верит ; Москва -- Кассиопея ; А зори здесь тихие, ну и Сваты , (любой сезон)

Ол
Ольга

Звездные войны: эпизод IV
Немного за сорок
Мрачные тени