Анечка Сабурова

Как называется старый советский фильм про войну, где служили только девушки и 1 усатый мужик! (по лесу ходили еще)

Гу
Гуис

А зори здесь тихие http://www.kinopoisk.ru/film/43395/

Елена Т

А зори здесь тихие...

Вл
Владимир

А зори здесь тихие

Екатерина Лейко

а зори здесь тихи

Ольга Громова

А зори здесь тихие

Евгений М

Очень советую посмотреть. Это один из лучших советских фильмов о ВОВ. Многие страны ему рукоплескали и поражались. А китайцы вообще так вдохновились, что 5 лет назад сняли его сиквел, но с нашими актёрами. Но первый в 10 раз лучше .Посмотрите. не пожалеете.

Гарик Кобрава

Судя по описанию- "Где б посрать"