Виктория

рвота желтой фигней и кровью

Меня только что вырвало какой то желтой фигней вместе с кровью и теперь я хожу и харкаюсь слюнями с кровью, что делать??

Николай Кирчев

Ну да, конечно. Не беспокойся, посиди почитай что напишут и забудь. Зачем обращаться к этим бездарным врачам? Само пройдёт.

Ольга Шебестюк

желтая фигня- это желудочный сок. а вот кровь- это повод для серьезного беспокойства. признак язвы. кстати, язва без операции эффективно лечится только длительным голоданием полным. скорее всего минимум 2 недели.

Ти Ма

Скорую вызывайте!

Маша Кондукторова

Когда блювала, горло болело? ! Может, ты его себе повредила, ну когда блювала, вот и кровь, наверное?