Валя Васильева

подскажите пил на утро рвота потом кровь покалывает в районе пупка живот после принятия пищи.??

Андрей Сербин

У меня при гастрите такое было, иди к врачу.

Ромчик Королёв

Скорую.... можно умереть от внутр кровоизлияния

Олег Мягков

Вы нуждаетесь в срочной госпитализации! Тут может быть все что угодно но кровотечение до добра не доведет ! !Тут может быть и язва и отказ печени ...все что угодно СРОЧНО СКОРУЮ И НЕ МЕДЛИТЕ

Галина

хилые какие все пошли. .
Тебе нужно к гастроэнтерологу.

Кровь то откуда, она переварилась 25 раз . Дёсны целы? Из района пупка- кровь будет коричневой.