Анастасия Елисеева

Вам не кажется, что на майдане происходить противостояние жопошников?

Очень похоже. И крики тоже: "Ой! Он на меня нассал. Что же делать? Не знаю. Может обосраться от счастья?! " или "Смотрите! Он убегает раком. Неужели не догоню. Зачем же его догонять, я же пассивная! "

Олег Ходаков

Вы там были, что бы рассуждать ?

Sereha Antipin

А Вам не кажется что Вам кажется?

Се
Серёжа

Воюют несколько политиков, а народ страдает

Электрик В Вашем Доме73

Жопа об жопу -кто дальше срекашетирует ?-так что ли

Андрей Осокин

Педики одни тайные другие открыто хотят, по закону евро-ей.... ей.... ей ,