Алмаз Фархутдинов

Янукович получит третий срок, за убийства сотрудниками МВД и "титушками"? Или Донецкие его поддержат?

И*
Иван ****

Янукович все правильно делает. Я б уже давно войска ввел и этих бендеровцев на место поставил. А Янукович все сюсюкается с ними. Вся Восточная Украина просит правительство ответить адекватно этим фашистам, что полякам веками жопу лизали....

Эдуард Солод

получит героя Украины если гниду майдановскую сотрёт с лица земли

Ирина Котлыбулатова

Против Украины и России идёт информационная война. Сценарии те же, что в Боснии, Косово, Ливии, Сириипроф. Н. А. Нарочницкая:
распад СССР и драма в Югославии дали импульс западной политике. ООН и ОБСЕ (Организация по сотрудничеству в Европе) открыто проявили двойной стандарт в отношении России и Сербии. Для поспешного признания расчленения СССР и Югославии — государств-основателей ООН и участников Хельсинкского Акта (их территориальную целостность, а не субъектов их федераций гарантировали 35 подписавших Акт страны) было применено положение о мирном изменении границ. Но территории Украины, Грузии, Молдавии, Боснии и Герцеговины, Хорватии были объявлены не подлежащими изменению. Их границы — внутренние административные провозглашены международными и неприкосновенными на основе того же Акта со ссылкой на принцип нерушимости границ. Налицо двойной стандарт в сфере “прав человека”. Это также явилось одной из причин югославской драмы. В целом эволюцию американского отношения к югославскому кризису следует рассматривать в контексте многоуровневого продвижения на Восток. Поэтому безопасность атлантического мира трактовалась не столько в военных измерениях, как в смысле геополитических границ – контроль за подступами к важнейшим выходам к морям... стреляют, метают не противоборствующие, а третья сила. В толпу стреляют снайперы НАТО. Главное для них "заварить кашу".