Айдай

путинские снайперы мочат пацанов на майдане

Ри
Римма

они все охраняют олимпиаду и бойня в киеве им никак не нужна.

Никита

Везде Путина видят идиоты

Анастасия

русофобия это болезнь, которую надо лечить

Анна

нет никаких путинских снайперов, сама себя насилуешь в подъезде, дура

Валя

Ужоснах. Начиналось с того что "москали съели наше сало". Потом - "москали не дают нам есть наше сало". Дальше - "у вас газ есть, а у нас нет - несправедливо. Мы воруем? Да ну нах! Кто видел, где свидетели? ". То что сейчас происходит - вообще без коментариев. Картинка эта. Такое впечатление, что количество адекватов уменьшается в геометрической прогрессии.

На
Наталья

Вы хоть объясните, почему не американские, а путинские? Даже интересно, чем же обоснован этот бред.

Co
Constantin

нет там снайперов, если бы были то со сцены бы уже ни кто не мандел.

Фе
Федор

В украине решпется судьба Европы и великодержавного свинства России.
Янукович уже использованная туалетная бумага, которому никакая химчистка не поможет.