Дархан

А вы, путинские рабы?

Та
Танечка

Обычный день Ватника, раба Путина. Пост для самой демократичной и прыгучей нации мира 🙂

Семь утра, проснулся от мелодии гимна РФ из будильника.
Пришел в ванную, из-за отсутствия бересты и песка, помылся французским гелем для тела и шампунем. Топор точить было лень, потому побрился немецкой электробритвой. Да, у рабов есть электричество, вы не поверите.. .
Вышел на кухню, жена приготовила завтрак. Жутко тоскуя по моцарелле, взял тарелку с русскими, белорусскими и кавказскими сырами. Съел не патриотичную геркулесовую кашу, вздыхая о хамоне, сделал бутерброд с красной икрой к кофе... .
Собрался на работу. Все рабы Путина ездят на работу ( это такое место, где ты обмениваешь свои знания и умения на деньги у других рабов)
Русские рабы очень ленивы, в Москве похолодало, потому англицкую машину ( на покупку УАЗов очередь от шести месяцев) завел дистанционно, с пульта.
Вышел на улицу, вздохнул воздухом стяжательства, посмотрел на дворника из таджикистана, который приехал к нам перенимать опыт успешного рабства и культа личности, поздоровался с ним, и уехал на работу.
Войдя в свой кабинет, перекрестился на портрет Путина, включил новости по ТВ. Чувство тревоги охватило меня, уже двадцатый канал, а Киселева все нет. Поборов ломку, пошел встречать клиентов-рабов Путина.
Каждый, обратившийся на мой автосервис, вскидывал руку в приветственном жесте "Слава Путину! ". "России слава! "- отвечал я.. . Адепты русского царя приезжали на японских автомобилях, ценой от двадцати тысяч долларов, очередь на покупку УАЗов не давала шансов ездить на патриотичной технике.
Отбыв свою рабскую повинность, вечером встретился с друзьями в ресторане. Там, подпольно, мы говорили о наших соседях, восхищались их смелостью и геройством. Понимание пришло быстро.
Никогда русский раб не сможет так красиво и свободно подскакивать к блакитному небу, никогда нам не сжечь своих полицейских, не сможем мы гадить на Красной площади, жечь покрышки, пить, гулять, пугать гусей. Рабский наш дух и культ личности не позволяет нам уничтожить экономику своей страны, убивать мирных ее жителей. А ведь всем нам так хотелось свободы. Чтобы нами управлял негрила из Вашингтона, так хотелось, с автоматом в руках, на списанных танках, прохватить где-нибудь под Воронежем.... Убить половину своего рабского населения, прервать подачу электричества и энергоносителей в свои дома, разрушить школы и больницы.. .
И заканчивая вторую бутылку Хенесси ( не место напитку импортному в стороне Русской, уничтожить его - наша задача) , поняли мы, что теперь уж нам точно не стать одинаковыми с любителями свобод украинских... .
Ну, что Бог не делает, то к лучшему. Помолимся Путину, да спать пойдем, завидуя чудесам Украинским....

Ан
Анастасия

За Путина!
Путин.. . Путин.. . Вернись к покинутым детям своим
Мне нужно.. . Нужно вспомнить
Путин, помоги мне.. . Не оставляй меня, Путин.. .
Не оставляй нас, твоих детей.
Почему ты оставил нас?
Мы плачем.. .
Мы ждем.. .
Твои дети ждут тебя, твою мудрость, твою силу, твой свет.. .
Мы сильны твоей волей, Путин.. . Ты направил нас.
Ты дал нам "видеть" и "знать".
Почему мы не слышим твой голос?
Путин.. .
Он ушел от нас.. .
Но пришел тогда "первый" от Путина и сказал: "Вразумитесь! "
Но не слушали они.. .
И придет день и воссияет вновь Путин во славе своей.. .
И в тот день, когда будет признан достойный, Путин вернется и возрадуется.. .
Он возрадуется.. .
Мы возрадуемся.. .
Путин - это свет и знание, знание и свет.
Он вернется.. . Вернется.. .
Придет время, избранные спасутся.
Путин даст им совершенство.. .
Никому не верь кроме Путина и "братьев" твоих.. .
Никому.. .
Великий Путин дал нам силу, открыл нам глаза.. .
Мы выполним свое предназначение.. .
Такова воля Путина...

Марина

во пи*данул неподумавши...

Li
Lidia

Ага и холопы

Юлия

а вы - черножопого абамки рабы?

На
Натали

А вам лет 5 до совершеннолетия?))) , рано еще над такими вещами самой думать, а за другими глупости повторять - верх идиотизма, запомни и не накалывайся больше;) , всего хорошего)

Де
Денис

основном тут такие сидят