Настена Сенина

Сейчас путинские сепаратяки возомнили себя сепаратистам

Сейчас путинские сепаратяки возомнили себя украинцами, засели в донецке, луганске, славянске и защищают народ который якобы хотят атаковать бандеры-правосекы, при том если бы их не было, то никакие правосеки туда не совались бы, зачем им трогать народ? вообще уже озомбели чтоле, вот трансляция: http://www.ustream.tv/channel/monte99
можете послушать этих рассЕянутых

Ал
Александр

Не переживай, никто из них домой не вернется. Все до единого заплатят за попытку раскола Украины.

Ри
Ринат

А вы так уверены, что это с падачи Кремля?... ну-ну, всезнающий, ну-ну...

Александр

И не говори ..А чтоб никто никогда не возомнял себя украинцем, надо отдать РУССКИЕ земли ( Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Елизаветоград, станицу Гундоровскую ( Донецк ) , Луганск, Харьков ) живущим там РУССКИМ же людям . И идите на ЙУХ !!

Vip

Перестаньте резать детей, скоты бандеровские!

Ha
Hakan

Турчинов приказал армии за выходные захватить ДНР. Вот такие они бондэры

Оксана

а, что ты над Путиним насмехаешься? своего президента нету что ли? Вон Турчинов. Надеюсь все счастливы, что он у власти.