На
Настя

Подскажите хороший санаторий в сочи на выходные в марте

Диана

Попробуйте забронировать номера в санатории «Заполярье» в Сочи http://zapolarye-sochi.ru/. Правда, на выходные и праздничные дни там обычно все забито, надо было заранее позаботиться об отдыхе. Санаторий пользуется большой популярностью, потому что там отличный уровень сервиса сочетается с нормальной ценой.

Наталья Решетова

У Вас папа - Рокфеллер? Сочи как минимум до конца марта дороже Лазурного берега...

Тата

Светлана