Павел Чеберяк

соседи девушки мешают ей спать, что я могу сделать?

Соседи сверху моей девушки постоянно мешают ей спать, что то сверлят, пилят, передвигают мебель постоянно, причем начинают это делать с 10 часов вечера когда она ложиться спать. Она из-за этого не высыпается, ходит сонная на учебу. Я понимаю это не мое дело, я их даже не видел ни разу, но я не могу больше бездействовать, вот думаю наведаться к ним. Правильно ли это или есть какой то другой выход? сама она идти к ним боиться

Николай Кротков

конечно, нарушители спокойствия понимаешь

Ли
Лилия

После 23:00 шуметь запрещено, это предусмотрено в гражданском кодексе, участковый должен решить эту проблему. Обратитесь в полицию.

Настя

Сходи к соседям и предложи что шкаф они будут не возить по полу, а ты будешь его на руках переносить, тогда и соседи будут довольны и твоя девушка выспится...

Екатерина

ой любовь-любовь, головы нет.
кто вы там такой по закону, чтобы ходить к соседям?
одна боится - участковый на это есть

Александр Пуляев

подойдите к участковому, расскажите всё ему . Пусть он с ними побеседует.

Ко
Конфеточка

Да там алкашня какая-то живет или наркомания, если они в 10 вечера начинают мебель перетаскивать. Сам лучше туда не сунься и девушку не пускай одну. Да и участковый им токо на время мозги вправит. Если квартира съемная - найдите другую квартиру, снимите ее вместе. И ей спокойней будет, и тебе приятней.