Алексей Карташов

А как сделать так, чтобы никогда не спать и заставить соседей слушать музыку о прекрасном? Ведь жизнь прекрасна.

Al
Aleksandr

Жизнь прекрасна, когда все вокруг доставляет удовольствие и кайф. Хорошо поспать, это тоже кайф. А вот слушать музыку соседей, это не кайф.

Anna Berry

А зачем кого-то заставлять, навязывая свои желания

Дима Кудравец

Добро насильно равносильно изнасилованию

Ольга Трущенко

В таком случае твои соседи сделают твою жизнь ещё более ПРЕКРАСНОЙ

Ирина Александрова

Жизнь прекрасно именно тем, что поспать можно.
Остальное напряг и пытка.

Анатолий Самойлов

Нут никогда не спать будет трудно сделать

Марина Marinus

Она будет прекрасна у тебя, когда соседи выгонят тебя ночью на улицу чтоб ты им спать не мешала.

Принцеса

жизнь прекрасна, когда тебя мама/папа кормят и кроме как музыку слушать других забот нет. А когда надо работать, хотя бы для того, чтоб кормить таких как ты, то люди в свободное время предпочитают отдых в тишине.

Кирилл

Просто не мешай людям жить, чёртов доброжелатель... тогда и тебе будет успокоение какое-никакое..)

Dan1 Ar

Чем же соседи так вам не угодили, что хотите их заставить слушать музыку?

Елена Flora

это опасно, вѣдь сосѣди могутъ нѣдооценить Ваши стрѣмления

Begench Rejepov

Не дай бог такого соседа, как ты

Svetlana Shestakova

Это такой красивий обыщий, довольна твоя морда фашиская?