Па
Павел

Почему беременным нельзя наращивать ногти?

Анна Галайда

Можно или нельзя - решить вы должны сами. Просто нужно взвесить все "за" и "против". Процедура наращивания ногтей связана с такими веществами, как пары лака, ацетона и ещё множеством химических веществ, которые могут навредить будущему ребёнку. Да и вашему здоровью пользы от них не будет. Но всё же, если отказаться от наращивания вы не захотите, постарайтесь, чтобы помещение, в котором будет проводиться процедура, было идеально проветриваемым. Прочитайте эту статью:
http://berena.ru/text/kosmetika-dlya-beremennih/
она поможет принять правильное решение.

Елена Матюха

Женщины такие капризные при беременности. Наверное очень хочется слизать клей в момент наращивания

Евгений Симбирцев

Исключительно потому, что во время процедуры наращивания приходится довольно долго дышать химией, а это не полезно для малыша.

Елена Миронова

у нас знакомая мастер маникюра и фанат наращивания, её работы просто произведения искусства! Но, уже второй раз за месяц лежала в больнице с аллергическим отеком легких, из за вредных испарений и мелкой пыли, что неизбежны во время процедуры наращивания ногтей. Она в трауре, придется менять профессию в 40 лет ((врачи категорически настаивают, что пора бросать дышать этой химией, иначе скорая может и не успеть в следующий раз. Так что думаю беременным не надо делать наращивание, ограничьтесь просто красивым маникюром))

Дмитрий Мищерский

вредно это! наращивание даже для небеременной небезопасно.... химия в организме накапливается....

Степан

Кто сказал?

Ирина

можно) только не факт что они дкержаться будут)) сама мастер и делала двум беременным)) только потеря времени денег и материала))