Serge

И снова птица в кварире

Пишу с аккаунта мужа. К нам залетел голубь-умерла в этом году моя мама, далее синица, умерла мама мужа, теперь снова голубь. Я может мнительная, но я больна и приняла на свой счет.... Пишите те, у кого связана была смерть с этими птицами... Очень боюсь теперь.

Не могу оценивать, но всем спасибо. Надеюсь что мой невроз сыграл шутку. Но как то 20 лет ни кто не залетал, а тут....

Нет, окна не нараспашку, уходим на работу форточки открываем, просто я больна и все может на свой счет принимаю, очень хочу верить что все это ерунда.... очень

Жанна Солонович

Может ваш этаж просто находится на высоте птичьего полета вот птички и залетают? Вы подсчитайте дни когда птички залетали и когда смерть происходила. Может чья-то мама долго болела и это было естественное явление. Я думаю что ерунда это...

Эльдар

А у вас что окна нараспашку. Зимой птицы то как летят? Я бы не стала так заморачиваться. У меня тоже голубь залетал и синица, аж на 21 этаж. И никто в это время не умирал. Зато умерли родители совершенно в другое время, что тоже печально. Забей.

Руслан Измайлов

вы мнительны. но для успокоения читайте как можно чаще молитву Отче Наш. у знакомой голуби залетали стаями, только молитва ее избавила от дурных мыслей

Марина Павлова

Кто-то в городе умрёт.

Наталия Зарубина

а если муха залетела?? ? стечение обстоятельств и не более того.. . время пришло

Шурик Московский

Я знаю, что ударившаяся в стекло ( окна--дома, квартиры) птица--плохая примета ( хотя я не особо и в это верю) , а залетевшая -- просто дура-птица. Ко мне тоже часто залетают синицы--кошка ловит, а они всё равно лезут.

Сергей Глазков

у нас после того как залетела синица, умер дедушка (( как она залетела мы так и не поняли, все форточки и окна были закрыты, квартира на 4 этаже, потом ночью птицы в окно ломились, стучали клювами-умер дядя (( с тех пор я очень не люблю даже когда птицы просто на подоконник садятся! особенно синицы! ! искала информацию про голубей, после того как у нас на подоконнике 2 дня сидел голубь и не улетал, но потом улетел, я очень боялась! ! вроде как голуби не предвещают чью то смерть, а вот синицы это зло)))

Александр Канин

Если вы живете на верхних этажах, то это частое явление.

Елена Завьялова

ко мне тоже, залетел воробей-умерла свекровь
потом к папе моему птичка залетела-умерла его тётка

а третья птица настигла меня.... похоронила мужа