Наталья Булгакова

Продажа квариры, если в ней прописан после приватизации младенец.

4-х комн. кв. продают и покупают 3-х комн. с целью отселить старшую дочь. Прописаны: мама, дочь с младенцем, сын 19лет, дочь 9 лет. Дочери предлагают сумму, недостаточную для покупки квариры. Возможно ли ее с младенцем прописать к мужу в 2-комн. кв., где прописаны еще родители и брат мужа? Или во вновь приобретенную на эти деньги комнату?

Dfsf Dfsfsd

Возможно, но с согласия ООиП и отца ребёнка.

На
Наталья

Можете прописаться куда угодно, только младенец автоматически прописывается с матерью.

Ольга Пасечная

Регистрация не имеет отношению к продаже квартиры.

Граждане обязаны регистрироваться по месту жительства, а не у мужа, бабушки или еще где.