Наталья Зверева

Подозрительно дешёвый источник БЖУ

Ребят, может странноватый вопрос, но всё же любопытно. Раньше не обращал внимания, а тут купил значит муку в магазине, смотрю, а там такое содержимое: В 100гр этой самой муки содержится 10,3гр белка, 1,1гр жиров и 70гр углеводов. При этом всего её в упаковке 2 килограмма. А это значит, что на всю упаковку приходится: 206гр белка, 22гр жиров, 1400гр углеводов, и это всего за 40 рублей (!) Может в содержании что-то наврали? Если производитель не врёт, то по соотношению содержания БЖУ к цене это уделывает любой гейнер. Конечно, было-бы трудновато давиться мукой вместо гейнера или протеина) Но всё же показалось любопытной темой.

Яна Дамирова

поздравляю америку открыл!? и что удивительного!? да калорийная и углеводистая! не слышал что от мучного поправляются!? не уделывает мука гейнер там белка побольше, белок в нем не должен превышать 20 процентов! а в муке 10!кстати при обработке ценность бжу меняется. http://olga-md.livejournal.com/42580.html

Ок
Оксана

важный параметр качество, а не количество.

Настенка

так муку еще надо подвергнуть тепловой обработке - и цена тогда вырастет